суббота, 11 апреля 2009 г.

Мои хвастики.

Начну потихоньку показывать вам подарочки мои. Так как по приезду с выставки я ужасный грипп поймала поэтому показываю пока не все, но в ближайшее время покажу вам все.
Эту композицию мне подарила Тонечка она из Германии , с ней у меня был совместный проект и вы не поверите, но эта живая роза будет радовать меня аж три года.Шикарно просто!!!! И еще Тоней мне была привезена красная вьющая роза, скоро я ее высажу в сад.И много всевозможных цветов для сада, Тоня знает какой я чокнутый садовник=) Мы когда уже возвращались с выставки заехали в питомник где я еще приобрела себе растения для сада....эх теперь жду тепла что бы все это великолепие высадить=)

Цыпленочек от Оли-Ohod , он скоро будет встречать с нами пасху. Оленька цветы у нас пока не расцвели, но зато для него нашлось уютное гнездышко=)

А эти подарки от моей Московской подруге, зовут ее Марина Никулина. Это в ее дивном чемодане поселились на время выставки мои зайцы=) За что ей спасибище огромное.

Ну а это для тех кому интересно что же теперь у меня в шкатулочке лежит, а там у меня сокровища от Тони=)

Это пока малая часть всего подаренного и скоро я выложу остальное.Ну а я начинаю вязать заказ еще одну влюбленную парочку бегемотиков. И надеюсь поскорее ее вам показать

6 комментариев:

  1. Чудесные подарки! Что-то ничего не поняла про розу О_О Т.е. она вот таким бутоном будет стоять три года?! Это как же так???
    Фоток твоего сада очень жду :) Когда там у вас уже тепло настанет и все расти начнет?

    ОтветитьУдалить
  2. Свет это живая роза, но они ее в Германии чем то пропитывают что она без воды простоит аж три года....Во как. Придумают же люди, но это и не дешево стоит.
    У нас уже солнышко и +11 но земля еще холодная, крокусы начали вылазить и если такая погода простоит недельку до думаю зацветут даже.
    А в саду повозится я сама ужасно уже хочу......и красотой выращенной любоваться=)

    ОтветитьУдалить
  3. Во напридумывали капиталисты :-/ В голове не укладывается... А у тебя кот такое не ест? :) У нас Степа на все букеты покушается :(

    ОтветитьУдалить
  4. Ой...так я же эту красоту под стекло спрятала, фиг он туда доберется. Хотя я за котом такого аппетита не наблюдала=)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана! Я за тебя очень рада! Подарочки прелестные! Я тоже буду ждать фоток твоего сада. Я тоже очень люблю цветы! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Эх Фаня...с радостью буду показывать и рассказывать=)

    ОтветитьУдалить