четверг, 28 мая 2009 г.

Моя маленькая взрослая дочь.


У моей девочке 30 мая день рождения, у меня такое чувство что будто вчера она была еще первоклашкой а сейчас уже девушка. Честно говоря страшновато и волнительно.
Я все чаще задумываюсь а какая ее ждет жизнь? Кем она станет? Будет ли счастлива?
Но самое главное что как бы не сложилась ее жизнь мы всегда будем рядом.
Сегодня на линейке в школе нам вручили грамоту за отличную учебу. А завтра у нас выпускной в Художественной школе и мы получим диплом. И я сейчас так завидую ее возрасту, первая влюбленность,мы с ней часто сикретничаем, внимание со стороны мальчишек...эх так здорово.....Я будто сама возвращаюсь в эти года=)
Ловите каждый момент вашего ребенка ведь время летит так быстро.
А вот какими мы были маленькими .

По просьбе моей Ксении я связала в подарок ей куколку вот в таком стиле, каждую деталь она продумала сама и цветовая гамма ее любимая. Зовут Эмма.


6 комментариев:

  1. Прекрасная кукла, очень стильная. Годы идут, дети растут, мы становимся старше. Немного грустно... /Как птицы из всего строят гнезда, так дети из всего мастерят себе куклу./
    /Кукла - одна из самых настоятельных потребностей и вместе с тем воплощение одного из самых очаровательных женских инстинктов у девочек. Лелеять, наряжать, украшать, одевать, раздевать, переодевать, учить, слегка журить, баюкать, ласкать, укачивать, воображать, что нечто есть некто, - в этом все будущее женщины. Мечтая и болтая, готовя игрушечное приданое и маленькие пеленки, нашивая платьица, лифчики и крошечные кофточки, дитя превращается в девочку, девочка - в девушку, девушка - в женщину. Первый ребенок - последняя кукла./ В.Гюго. Вот что вспомнилось...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка замечательная:)))) В смысле ДОЧА:))) Счастья ей:))) Пущай и дальше растёт , чтобы всё было хорошо:)))

    Ну а куКилька тож ничего:)))) Ну доча кнешно лучше:))) Уверена доче такая шкодная оч понра:)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. да я за вас рада. Дочка очень красивая, и видно что много добилась уже в жизни.

    Но самое главное чтоб ее сердце осталось добрым на всегда

    ОтветитьУдалить
  4. ПОздравляю! У Вас с дочкой столько событий сразу! Возраст самый привлекательный и трудный. Удачи ВАМ! :) А кукла очень интересная получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. С наступающим вас, Светуль! Пусть все в жизни у дочи складывается как можно лучше. Главное, чтобы родители рядом были, чтобы было на кого положиться в трудную минуту, у кого совета спросить.
    Куколка - прелесть-прелесть :)) Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки спасибо вам огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить