пятница, 3 июля 2009 г.

Обо всем понемногу.....

Вот он мой долговяз....Ой как же долго я его вязала...две недели у меня гостили гости загранишные и времени совсем небыло на вязание и вот наконец я ее довязала. Очень красиво она украшает наш дом, хотела оставить ее на улице на шезлонге но жалко, беленькая и быстро запачкается.
Вот такую славную мыху мне подарила одна очень замечательная рукадельница еще на выставке,зовут ее ОксанаКорнеева в интернете у нее ник Бамбасик. И вот как моя доча фанатеет по ней , мы даже топ с ее мордахой преобрели=)
Это мой собак...он тоже хотел что бы его зафотали и показали=)

Тысячелистник садовый .

Вот какая у нас уже красота садово-огородная становится.

8 комментариев:

  1. И подушечка прелестная!Молодец!И мышка!

    ОтветитьУдалить
  2. И собаченции большой привет от моих!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нарядная подушка. Цветочки- незабудки. :)

    ОтветитьУдалить
  4. У подушки цвета просто замечательные! Да и цветы на ней тоже классные...ничем не уступают живым в вашем саду:)..Мне бы тоже захотелось её на свежем воздухе оставить...очень нарядная! А вы её по хорошей погоде на прогулку выносите;)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота неймоверная, суппер подушка :))

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана! Что-то я много всего интересного и красивого пропустила?! Подушка у тебя бесподобная! Лилии красивые, у меня тоже на даче вот-вот расцветут, потом похвастаюсь. Ещё про Бориску и Мышку написать хочу. Бориска покорил моё сердце. Штанцы у него необыкновенно хороши! Словно из разноцветных лент сшиты! А мышка просто прелесть! Всё очень нравится. :)

    ОтветитьУдалить