среда, 6 апреля 2011 г.

Мой отчет по выставке.

Всем, всем приветик! Я вчера поздно вернулась из Москвы и теперь могу вам все показать......Приготовьтесь будет много фото.И сразу прошу прощения с кем не удалось встретиться. А случилось вот что, в первый день мой стенд практически опустел и на второй день выставки оставалось всего 5 работ. Что было дальше я напишу подробнее ниже.
А начну я пожалуй со своего стенда. Работ я привезла на выставку 40 штук и домой не вернулся никто.... Вот мой стенд.
Далее стенд во всех подробностях.И немного меня .
Ну и самое интересное...
Смотрите кто тут на фото. Ксюшка( Бамбасик) с моей зайкой, Женечка Аксенова,Таня Коннэ, Кунах Ирина,Яна Яхина одним словом чудо мастера.Со многими не удалось сфотографироваться, но зато удалось пообщаться. 
Надеюсь девчонки мне за фото не устроют темную=)

А Тут уже я с девчонками, Яной Яхиной, и Комаринец Анна ее стенд был моим соседом и назывался ANNA'S BEARS , в руках у меня ее последний мишка.
А  это я с девчонками Тоней из Германии , Настей и Катей. Это им я отдала свой стенд на 3 день выставки, так как мои работы были все распроданы а у них был стенд на балконе, очень неудачное место. Третий день выставки мы с мужем посвятили Москве и всем родственникам.Простите кто пришел в этот день и не увиделся не со мной не с моим стендом А на 4 день выставки мы появились только к 3 часам что бы со всеми попрощаться.
 
Если описать одним словом то Москва встретила нас просто ОФИГЕННО!

32 комментария:

  1. Искренние поздравления!!!!
    С такими продажами надо уже сейчас готовиться к следующей выставке :))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, когда все детки пристроены, а они и не могли вернуться домой , такие Красивые и Душевные!!!
    Спасибо за фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, столько красотищи! Понятно дело, почему никто не вернулся))) Поздравляю с удачной выставкой и спасибо за фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления! Очень уютный стенд , ничего лишнего. Вот это даааа ... 40 штук.. обалдеть!!!Заслуженный успех за твое трудолюбие и работоспособность!!Искренне рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, поздравляю с чудесной выставкой и замечательными продажами!!!
    Твои игрушки, впрочем как и всегда, бесценно неповторимы!!! Спасибо за замечательную прогулку!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие чудные игрушки не могли не найти новых добрых хозяев!!! Была в пятницу, видела совсем остатки(((( А в воскресенье решила сделать фотосессию, а моих любимых старинных английских зверюшек не было... Буду смотреть дальше и ждать следующей выставки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну еще бы они вернулись, игрушки-то :) Само собой не вернулись. С чем и поздравляю ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Да...на следующий год надо 80 шт.готовить. Поздравляю!!! Теперь купишь себе что-то очень-очень красивое, на что давно смотришь?

    ОтветитьУдалить
  9. Ааааа,ну теперь все понятно...Я смогла прийти только в последний день.Увидела практически всех знакомых,с кем хотела-познакомилась.А Ваш стенд искала-искала,специально трижды синий сектор прочесала!Не помнила номер стенда,помнила только цвет...И на балконе видела стенд-переселенец.А оно вот как...Поздравляю с успехом и жалею,что не увидела эту красоту вживую!

    ОтветитьУдалить
  10. Еще раз пересмотрела и представила себе: на второй полке снизу сидит самый маленький медвеженок. Вот я и представила - совершенно пустой стенд и его одного .Это я к тому, что всех разобрали за день.

    ОтветитьУдалить
  11. МОЛОДЧИНА!!!! Я тут тоже собралась поучаствовать в выставке в октябре ( 6-9.10.11), боюсь жутко. Вот читаю впечатления. И у всех столько позитива. Вы все Умнички!!! Работы просто суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  12. от всей души поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот здорово! Завидую белой завистью: и тому, что с такими известными рукодельницами пообщались, и тому, что в выставке участвовали, и тому, что всех купили!

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательно, когда все работы распродаются... Поздравляю...

    ОтветитьУдалить
  15. По-здрав-ля-ю !!!
    Прекрасный результат проделанной работы ( все игрушки нашли своих хозяев) , знакомство с интересными людьми и приятная встреча с Москвой (она редко кого встречает приветливо?! )

    ОтветитьУдалить
  16. У вас замечательные игрушки! Неудивительно, что все нашли своих хозяев)))) Зашла сюда по ссылке, а останусь похоже на долго))

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю от души!!!
    У Вас замечательные игрушки!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю! Вы -молодчина !

    ОтветитьУдалить
  19. Светочка, какая ты умница! Поздравляю с удачной поездкой- это так вдохновляет.

    ОтветитьУдалить
  20. Света, искренне рада за Вас! Была на выставке 02/04 - когда ваш стенд занимали другие мастерицы. :(
    Но рада,что у вас все так хорошо сложилось! Удачи в новых работах!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Света, поздравляю с таким удачным участием. Очень рада, что мне удалось вживую увидеть-потрогать-повосторгаться Вашими игрушками. И было очень приятно познакомиться с вами лично!

    ОтветитьУдалить
  22. Светлана!Поздравляю!!!Это здорово!!!Ваши игрушки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  23. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все ваши игрушки невероятной красоты!!!!!!!!!!!!!! Здорово, что каждая нашла себе новых родителей!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ах какая же красота! И девчёнки такие все красивые, радостные, чувствуется атмосфера праздника. Очень радостно, что все твои творения нашли новые дома, что всё удачно прошло! Спасибо за фото - приятно было увидеть девочек.

    ОтветитьУдалить
  25. Светлана,поздравляю с такими приятными событиями: и детки все пристроены,и быстро освободились,и погуляли по Москве,и с мастерами передружились!
    Чудесные игрушки, не могли они не разлететься так быстро,как они вообще доехали до места?)))по дороге могли их расхватать)))

    ОтветитьУдалить
  26. Светлана, поздравляю с удачной выставкой. Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо девчонки, очень приятно читать ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Светлана, поздравляю!!! Игрушки смотрятся на выставке как единая дружная и веселая команда, на верхней полочке даже создается впечатление, что они держатся на ручки (упс - лапки :))

    ОтветитьУдалить
  29. Светааа ! Я так скучаю по всем ) так здорово было увидеться в реалии, все же ничто не заменит живого общения и один день запоминается намного лучше , чем много -много месяцев знакомства он-лайн )))

    ОтветитьУдалить
  30. Ирочка, приглашаю ко мне за наградой!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю с чудесной выставкой!!!все работы великолепные!!!

    ОтветитьУдалить